Сайгид

что такое любовь? как вы это понимаете?

Сергей Денисеня

Это биохимический процесс в организме человека по выработки эндорфинов, в частности сератонина при визуальном контакте с определённым человеком. Со временем эта выработка ослабевает и вскоре вовсе исчезает. Любовь длится максимум 3-5 лет.

Angel S

Ответа тут не может быть иного... .
Отдать всего себя за жизнь другого..

Са
Санёк

Многие пытались описать и ныне живущие и наши древние и разные мыслитили это чувство любовь, но мне кажется, что ни у кого это не получилось отразить всю гамму столь сильного незабываемого чувства. Поэтому я даже и пытаться не буду описать его.

Анна Кузнецова

физиологическая и психологическая привязанность к индивиду

Борис Куликов

любовь это - слезы, боль, самообман и боязнь.

Жа
Жанна

это вечные но с приятным концом ругания, обиды, слезы, теплые слова, утешение и счастье)