Елена Пастухова

Как можно понять Любовь? Ето проста слава или я незнаю кто как понимает ну вы мне скажете ???Ну я хочу узнать

Виктор Землин

Возьмем такую ситуацию. что будет чувствовать человек если от него уйдет любимый (любимая) ни чего не говоря без всяких объяснений.

Ленара Неваленова

это хорошее чувство. ты любишб все и всех. и вся. всем делаешь хорошее. очень добр ко всем. летаешь прям короче