Валерия Сизова

Что произошло? что было? не поняла или не хочу понимать

Познакомилась с парнем через общего знакомого. Знакомство так сказать произошло на одном мероприятии. Коллега предложил отметить праздник с его друзьями! я с знакомой поехала. встретились познакомились тут решали куда идти и так получилось половина его друзей ушли остался коллега с другом и я с знакомой. И тут предлагают поехать к ним на квартиру типа посидеть поболтать, я была против, я настраивалась в кафе погулять! Но рядом девчонка мутила типа с моим коллегой и она попросила ехать. короче поехали.. пили, общались, смеялись, шутили не плохо.. его друг уделял мне внимания и мне он вообще сразу понравился! и пришло время к ночи, спать надо. я легла на диван и решила спать, а парень который мне понравился лег спать в другой комнате, а коллега с этой девчонкой рядом со мной и попросили меня оставить их. ну я пошла в комнату где был он! Мы с ним общались, он спросил про мою личную жизнь типа свободна ли я, предложил общаться в дальнейшем. что звонить будет и т. д. Приставал но не так чтобы вообще я отказала перестал.. на следующий день ждала звонка не было ничего.. а я както поверила.. была уверенна что позвонит.. и решила забить.. но проходит 3 дня он позвонил в такой неожиданный момент! Я была счастлива! Звонил, писал, общались, предлагал встретиться в выходные я согласилась, но не встретились.. он пил с друзьями не доехал.. я решила что это не серьезно и забила.. но он опять пишет типа извини.. опять начали общаться.. опять предложил встретиться.. опять не получилось он трубку не брал.. я растроилась.. но на след. день написал что проблемы у друга появились он не смог прости извини и т. д.. ну я решила с ним не общаться.. но както не получалось.. он часто писал.. через некоторое время опять начали общаться.. и опять просьба встретиться.. я согласилась.. и как вы думаете? нет не встретились.. на этот раз его пырнули ножом.. я испугалась.. незнала что делать.. так получается виделись только один раз, а так хотелось бы увидеть его.. долго решалась пошла к нему в больницу. Пообщались.. рядом его тетя сидела я стеснялась.. и не посещала его.. считала что неудобно.. что я его не девушка.. во второй раз сходила.. увиделась он сказал подождать внизу его.. спуститься но я сидела ждала и зря.. смотрю он стоит с друзьями общается а про меня даж не вспомнил.. мне было так обидно. я была безразлична ему.. потом он опять извинялся что забыл. Телефон оставил в палате.. ну я понимала что я ему не нравлюсь.. но я так хотела быть с ним.. вот такая история.. сейчас не общаемся с ним.. и у него каж другая.. когда пишу смс отвечает и все! Не начавшись все закончилось!

Виталий Бондаренко

да что произошло. по моему он решил, что ты собачка на поводке, хочу позвоню, хочу забью, она все стерпит. по моему просто стоит завести действительно любимого молодого человека, а на этого забить всерьез и надолго.