Алла Грощенко/захарова

Не понимаю как это произошло, но я влюбилась в ...Ивана Урганта! Что мне делать???!

Он же женат и старше меня на огого сколько лет!! ! Как мне избавиться от этого чувства???

Наталья Соловьева

Я Вас понимаю, но посоветовать что-либо.. .
Избавиться, я думаю, можно только одним способом. Найти реального парня и влюбиться в него. Клин клином вышибают)

Никола Ф

Полюбить Якубовича

Анна Агеева

это возрастное, мне тоже когда то нравился билан, а сейчас смотрю пидорок пидорком))

Николай Кирчев

Сколько тебе лет? Давай встречаться)

Ксения Маклакова

Аййй.. . началось) Страдание впустую) )

Он многим женщинам нравится, даже мне. Но. Есть одно но. Вы его лично не знаете. Только образ - то, как он себя подает на экране. Игра на камеру.

В жизни он другой - тобишь остается самим собой.

Елена Попова

Не представляю как можно влюбиться в еврея, бездельника, болтуна и женатика. Во тчо там влюбляться?

D S

Позвонить в психушку.