Сергей Сер

что делать если я влюбилась в Ивана Охлобыстина и об этом знают все?

Я очень давно люблю Ивана Охлобыстина. Я похожа на безумную фанатку. Уменя есть сережки с ево изображением, 408фотографий, 16песен. Забыть не могу.

Александра Исакова

появится любимый человек

ты поймешь что он лучше Охлобыстина в сто раз ))

Лёха Петров

...)
это подростковое... .
пройдет, не волнуйтесь.

Га
Галина

сходите в церковь

Gagik Torosyan

Плиин... а я ...после его Доктрины... рассорилась с ним в Тви.... и тут же забыла про это ((( Ты мну терь ненавидеть бушь..

Арина

Иди сниматься вИнтерны