Andrey

Я влюбилась в охлобыстина, как это лечить???

Анюта Жукова

Антибиотиками)

Марина Слесарева

посмотреть оригинал и влюбиться уже в Хауса

Дмитрий Зайцев

он реально мерзок

Ол
Ольга

Съешь три килограмма говна. Помогает - говорят...

Артем

Молодец. Само пройдёт со временем.

Krelian Mr

вы ибыч прописать? не пойму мы свечку держали что ли:

Владимир Мальцев

Перестать смотреть ерунду по тв. По ТНТ)

Наиля Григорьева

а не как. Если ценит вас, то исправится, а если нет гоните в шею !!!

Натусик

это в скором времени само пройдет любовь в теле персонажа мимолетна

Анна Мурашова

в мурло это?

Евгения

Надень белый халат, назови подсознательно себя Евгением Андреевичем, и, появившись на месте своей учёбы, или работы - тупо ори на всех, не взирая на должности!! ! Амёбы, дебилы, Инфузории. . ну, короче, как в Интернах.. . Тебя поймут и определят!! ! Это - нарекут в психиатрии, как "ОХЛОБЫСТОМАНИЯ"....Удачи в начинаниях!!!

Юлия Матиевская

Нужно влюбиться в другого.