Павел Кондратьев

Я влюбился, это ужасно.

Я влюбился в одну прекрасную девушку, но это только полбеды. Я худощав и на лицо не очень, боюсь, что я ей не понравлюсь. Сама она красивая, но, что самое главное, умная и воспитанная, добрая, и, кстати, любительница аниме. Она много раз говорила, что влюбляться она больше ни в кого не хочет, так как первый раз был очень плохим. И вот вопрос: как объяснить свои чувства, и что делать? Спасибо.
Зы. Не надо отвечать инфантильными мыслями, по умнее выдайте мысль, пожалуйста.

Юлия Зыкова

Ну, если ты худощав и на лицо не очень, хорошо бы поработать над собой. Я бы не стал признаваться в любви своей богине, если бы был уродом.

Мария Александровна

ну если она любительница анимэ, тогда это серьезно

Ольга Сиротина

Больше всего девушки ценят заботу, внимание, помощь. Если сможете стать ей необходимым по жизни, то у вас будет еще много возможностей признаться в любви, а главное - добиться ответного чувства. Странно что Вы торопитесь признаться ей уже сейчас! Хотите . что бы она Вас полюбила только за "красоту" ? Может есть смысл показать себя ей с лучшей стороны, как человека и мужчину? Заслужить уважение и симпатию - проявив мужские качества характера? Внешние данные - это у мужчин не главное....

Дм
Дмитрий

ну начни с общения - заинтересуй ее, чтобы ей хотелось общаться с тобой, чтобы было интересно.
не нужно сразу раскрывать все свои карты, не нужно сразу говорить о своих чувствах.

она фото не видела твое?

Сергей Николаев

Вы мыслите не верно-и в этом проблема.

Ира Берегова

ну займись собой что ле. пробуй с ней дружить покажи, что можешь ее поддержать . потом как попрет

Та
Татьяна

она не может выбирать влюбляться или нет, это от нее не зависит. общайся просто, сближайся а там видно будет. давить и заставлять не получится, придется потерпеть пока раны затянутся

Алексей Фоменко

Можно поработать над собой! А так если вы с ней знакомы, не очень близко попытайтесь подружиться с ней! Девушки очень часто влюбляются в своих лучших друзей! Может вам повезёт! Главное что девушки не очень любят толстых парней, так то у вас есть шанс!!

Любовь Боброва

не спеши признаваться в любви... тем более если вы ещё не очень близко знакомы и пока, что ещё в зоне дружбы... можешь просто наломать дров... лучше попробуй узнать её получше, пообщайся... пригласи в кино или в кафе, попробуй её,как то заинтересовать!!