Владимир Солонар

Кажется. . я сегодня влюбилась. Как думаешь, это на всю жизнь?)

Ярослав Павловец

любовь это временно!! ! иважение вот на чем нужно строить жизнь

Настена Колесникова

До первой ссоры...

Николай Гусев

только не после праздников и не по весне ...а хотя как захочешь так и будет

Валентина Шшшшшшшшшш

это влюбленность, не любовь

Григорий Онищенко

Влюбленность, к сожалению, долго не длится ((( А вот любовь.. . Может, и навсегда

Дарья Калашникова

ну если ваш мозг способен так интенсивно производить серотонин на протяжении всей жизни, то вы не человек а киборг. наслаждайтесь, у вас есть 3-5 лет.

Ганишер Ахмадов

Любовь это урок в жизни

Анатолий Галкин

К сожелению это обманное чувство.. . Сначала нравится, нравится, а потом "БАЦ" и все.. . Пропали все чувства к этому человеку. . Так всегда.. . Незнаю зачем это нужно, но поверь, ты не одна такая. 🙂

Ан
Аннушка

Влюблённость быстро проходит. Любовь никогда.