Ксения Житькова

Влюбиться в человека противоположного пола, это ведь не так просто, если только в красоту, как вы думаете из-за чего?

Марина Некрасова

Влюбиться то как раз легко)

Ил
Илья

А я только в противополжный пол и влюбляюсь.

Ин
Инкогнито

гормоны, в детстве больше понятий о жизни чем в взрослой жизни! Че-то я не помню что бы я в 5 лет хотел натянуть свою подругу, а щас это маниакальная мысля 😮

Татьяна

лично меня душа интересует)

Алена Кусова

а в свой влюбиться разве легко? аахахах кому-то просто невозможно

Мария Починкина

А в человека того же пола проще?)))))