Александр Шумарин

Если в 32 года никаких отношений с противоположным полом, то надо лечиться или мне это просто ненужно

Ольга Ким

если проблемы со здоровьем то лечится надо было намного раньше
а если причина в другом то сейчас уже врят ли кого то найдете для серьезных отношений
хотя бывают исключения

Иг
Игорь

Тут столько проблем может вылезти! От травм в детстве до противоположной ориентации) так что трудно сказать...

Ol
Olga

резюме пришли

Влад Степанов

набирайся сил... пригодяца - через годик...

Елена Князева

Даже секса нет ?? Тогда это жёстко.. . меняйся.

Светлана Бадреева

Скорее просто у тебя нет денег и не можешь познакомится

Марина Кузьмина

prosto pora bljubitsja...vot v principe i vse 4to nuzno

Гор Галстян

видать тебе и без партнёра хорошо! чё париться то? чё париться?

Александр Сизонец

Старая добрая народная мудрость гласит, чем бы дитя ни тешилось, лижбы не дрочило, может и стоит прислушаться

Борис Куликов

Если импотент, то лечись, если не встретил любовь - жди. А если дурак.... -то это не лечится.