Екатерина Максимова

Если у человека никак не складываются отношения с противоположным полом, никому не симпатичен?

хотя он ничем не хуже, а даже в чем то лучше других. То может ему на роду написано быть одному?

Владимир Солонар

не торопить события тому человеку, отпустить ситуацию и просто жить, делать добрые днла, Бог увидит и пошлет ему пару)))

Сергей Андреев

Да нет же, мб, ты просто мнителен. Расслабься, и будь слегка пофигистом)) 0