Елена Вольман

мне одной не хочется афишировать свои отношения с противоположным полом??

вот совершенно!
почему же некоторые - даже в соц. сети - выставляют столько слюнявых фотографий и прочей ерунды, 24 часа в сутки говорят о своих вторых половинках. зачем это делать? ?

вот мне это совершено не хочется - еще что все видели что там у нас и как - фуу... от одной мысли в дрожь бросает!

Татьяна Русанова

Та же херня ...+1

На
Надежда

чё и видео покажешь?)))

Алексей Семин

Да и так уж все знают, что там у вас, не парьтесь.

Надежда Кобелева

У нас свобода слова. Вот мой сосед - 70 лет - говорит, что он может 6 раз за ночь.