Наталья Маковецкая

У противоположного пола есть то, что тебя сильно раздражает... а может у своего...?

Тават Одинцова

Может логика "противоположного"...хотя это не сильно раздражает.
У "противоположного пола" странности есть.. . но это больше всего к логике. . .так что логика 😄
А что вы имели в виду под: " ...а может у своего. . ." имели в виду "что странного у своего пола"? ..Тогда у "своего пола" странно- тоже логика.. . странные вы все.. . у некоторых людей вообще логика отсутствует и они как стадо.. . а некоторые без логики вообще (не соображают) . 😄
Особенно странные те люди которые такие странные вопросы задаёт. . .(не в обиду написано :D).
Каждый по своему странен. . .это не то чтобы раздражает. . .но. . .в некоторых людях-да.

Юлия Буланникова

честно говоря, я не раздражительная)

Михаил Gienko

Есть.. . язык...

Марина

Меня много что бесит и в мужиках и в женщинах))))

Максим Трофимов

Это разговор не на один вечер. Мне 44 и хорошо в постели, уже не перекрывает всё остальное.)

Админ

То, что прощается женщине, не все прощается мужчине!
Далеко не все!

Например женщине, как хранительнице очага можно простить жадность, списав на экономность!

Хитрость, списав на уловки отшивать навязчивых кавалеров и многое другое, чего никак не прощается мужчине