Денис Денисов

Что вас больше всего раздражало когда-либо в противоположном поле?

Прямо выбешивало? Привычка какая-то, выражение, идеи фикс, закидоны и т. п.

Амина Самадова

Скажу. Больше всего раздражало и раздражает когда девушка курит. Не переношу запах сигарет и перегара (нормально отношусь если выпьет маленько). Ненавижу, когда девушка выражается матом, как сапожник. Отвратительно это. А еще как огня бегаю, от немытой пеСты. Вот где настоящий кошмар: такое ощущение что там все вирусы земного шара заседают и ждут, что бы тебя сожрать!

Ол
Ольга

тупость, алчность, религиозность

Марьяна А

Не люблю когда девушки курят.

Индивидуальный Пошив

Одна знакомая есть-готова болтать без умолку часами, меня хватает на 30 минут-это чудовищно!...

Анна Тихомирова

в мужчинах - жадность, нытьё, эффект маменького сыночка

Ольга М

Жадность и тупость.

Мария Галова

Накрашенные ногти