Илья Степанов

с противоположным полом взаимоотношение с противоположным полом меняется?

Как-то в молодости лет 18-24 гулял с девченками. И от них отбоя небыло. Мне сейчас 26-что то стало с этим туговато. И девченок рядом не вижу. Правдо за эти 2 года много чего произошло-умер отец, потерял немного в превлекательном виде, были проблемы с финансами, да и раньше жил в студенческой общаге. У кого нить что то подобное бывало что с возростом уже как-то не так с противоположным полом? Может просто время такое. И как это вернуть обратно?))

Ольга

Да никак. Школа, колледж, институт - море общения, юность и беззаботная жизнь.. .

А потом работа в конторе с небольшим коллективом, старые связи теряются, новые приобретаются с трудом, выбора меньше, если не повезло встретить любимого человека, чем дальше, тем шансов на это меньше, люди становятся более прагматичные, некоторые - более циничные, да и свежести чувств таких как в юности уже нет. Но для тебя не все потеряно - 26 - это еще не тот возраст.

bi
biach007

26 - не возраст, в 26 можно спокойно выглядеть на 20. Скорее всего, искорка в глазах пропала...

Сергей Платонов

Тебе столько лет, на сколько ты себя чувствуешь.