Da
Daimond

О взаимоотношениях полов

Не надо видеть в ней женщину и думать, что мужчина не может что-то сделать с несправедливостью, так как ее носитель - женщина. Это НЕ женщина. Это зло. Рассуждать нужно так. И речь идет здесь не об одном случае, когда женщина по неразумению или по злому умыслу сделала злое. Она делает зло из раза в раз, стабильно. Это НЕ правильно. Так не должно быть.

Вас беспокоит тема импотенции? Хотите об этом поговорить? Создайте вопрос, и мы вам ответим.

тьма=множество, а не то, что вы думаете

Дмитрий Орлов

Преподобный отец наш Иоанн Лествичник сказал: «Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою; ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть».

Эдуард Волков

Все началось с импотенции, а, мягкий?

Капитолина Шакирова

да так и есть! мать=тьма!