Дмитрий Крутиков

Влияние религии на взаимоотношения стран.

Но иногда взаимовыгодные отношения могут превратиться в ожесточённые междоусобицы, а порой и в войны. Виной этому часто становится религиозный фактор. Хочу узнать ваше мнение. Религия - это разделение или объединение?

Светлана Дрогалина

Разделение - если мозгов нету. Если мозги есть то отношение обычно лояльное.

samirmamedov80

Разъединение. Идет скрыта религиозная война. Причина главная- борьба з духовное порабобщение людей.