Екатерина Асатрян

Как вы думаете, не теряет ли религия свое влияние?

Алексей Новиков

Если бы это было не так, то не поступали бы такие сообщения: церкви закрываются, число прихожан редеет, люди становятся все более равнодушными к религии. Поэтому многие церкви, желая удержать прихожан, провозглашают себя «церквями без ограничений» , внушая людям, что Бог приемлет любое поведение. Однако многие искренние люди считают, что церкви отклоняются от пути, который указал Иисус.

Лё
Лёня

(Деяния 20:29, 30.)

Анютка Александрова

Истинно верующих всегда было очень мало...

Денис Фокин

теряет.... превращается в бизнес

Ди
Дильраз

Остынь. Рано ещё об этом говорить. Ещё должна звучать Радостная весть.

Наталья Андрушко

Никогда не потеряет, ведь БОГ есть

Suv And

Она давно его потеряла . Человечество умнеет .

Виталий Бондаренко

её влияние после того как изобрели телек - ничтожно

Ирина Резниченко

Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.

13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
(Матф. 5:13-16)

Евгений Тренд

"религия", как же я не люблю это слово.. . жизнь во Христе, ведь это намного больше, чем религия.. . вот это никогда не потеряет своё влияние, по крайней мере до восхищения.