Религия, вера
Pussy Riot пришли в православный храм по причине того, что христианство теряет свое влияние?
Вера без гонений мертва
Теряют влияние рамки приличия, воцаряется культ вседозволенности.
Нет, по причине своей безмерной глупости.
Они не пришли их их менеджеры прислали и слоганы вручили. Мне их жаль. Они в вере ничего не понимают если делать реформу церкви так это совсем не средство а сплошное недоразумение.
Да не. Они думали что будет по приколу, а вышло по двушечке. Так что пока не теряет влияние.
Наоборот, из-за растущего влияния Церкви на жизнь общества. А натвори такого безобразия в мечети - их просто зарезали бы. Дурочки прекрасно знали, что в церкви отнесутся с уважением к их жизни.
Ах отстаньте. Если бы ислам был в стране государственной религией или, точнее, ислам был бы в таких тесных отношениях с властью как РПЦ, то Pussy Riot пришли бы и в мечеть - 100%.
Дмитрий Ештокин
Не спорю, а вот вышли бы они оттуда или долго бы прожили, вот в чем вопрос.
По политическим причинам.
Чем крупнее слон, тем "почетней" быть Моськой...
это чисто политическая акция, к христианству не имеющая никакого отношения.
Дефки откровенно помолилися как могли и даже красиво а у попов болезных на гитары аллергия дак чо
Думаю, да. Для привлечения внимания к "старушке" - Православной Церкви.
Усиливающиеся нападки на христиан. Пробуют на зуб. Вон из католиков непример почти сделали поголовно всех педофилами.
Пока получили по мозгам. Зато по визгу сразу видно всех пидорасов.
Дмитрий Ештокин
Либо пробуют на зуб, либо пропиариться решили.