Религия, вера

Pussy Riot пришли в православный храм по причине того, что христианство теряет свое влияние?

Вера без гонений мертва
Satara Nadjib
Лучший ответ
Теряют влияние рамки приличия, воцаряется культ вседозволенности.
Нет, по причине своей безмерной глупости.
Литвин Юрий
Они не пришли их их менеджеры прислали и слоганы вручили. Мне их жаль. Они в вере ничего не понимают если делать реформу церкви так это совсем не средство а сплошное недоразумение.
Ксения Павлова
Да не. Они думали что будет по приколу, а вышло по двушечке. Так что пока не теряет влияние.
Нина Марку
Наоборот, из-за растущего влияния Церкви на жизнь общества. А натвори такого безобразия в мечети - их просто зарезали бы. Дурочки прекрасно знали, что в церкви отнесутся с уважением к их жизни.
Dana Nurgazina
Ах отстаньте. Если бы ислам был в стране государственной религией или, точнее, ислам был бы в таких тесных отношениях с властью как РПЦ, то Pussy Riot пришли бы и в мечеть - 100%.
Игорь Дегтерев
Дмитрий Ештокин Не спорю, а вот вышли бы они оттуда или долго бы прожили, вот в чем вопрос.
По политическим причинам.
Aibek Bektursynov
Чем крупнее слон, тем "почетней" быть Моськой...
Оля Тимошкина
это чисто политическая акция, к христианству не имеющая никакого отношения.
Дефки откровенно помолилися как могли и даже красиво а у попов болезных на гитары аллергия дак чо
Думаю, да. Для привлечения внимания к "старушке" - Православной Церкви.
Игорь Д-Ов
Усиливающиеся нападки на христиан. Пробуют на зуб. Вон из католиков непример почти сделали поголовно всех педофилами.
Пока получили по мозгам. Зато по визгу сразу видно всех пидорасов.
Дмитрий Ештокин Либо пробуют на зуб, либо пропиариться решили.