Виктория Наезжая

С возростом отношения с противоположным полом меняются?

Как-то в молодости лет 18-24 гулял с девченками. И от них отбоя небыло. Мне сейчас 26-что то стало с этим туговато. И девченок рядом не вижу. Правдо за эти 2 года много чего произошло-умер отец, потерял немного в превлекательном виде, были проблемы с финансами, да и раньше жил в студенческой общаге. У кого нить что то подобное бывало что с возростом уже как-то не так с противоположным полом? Может просто время такое. И как это вернуть обратно?))

Рузанна Кагермазова

развивайся, спорт, косметология. пластическая хмрургия, однжда, дорогое хобби, психология
Вложишь в год на саморазвитие тыщ этак 200 тогда и будешь смотреть что и как

Руслан Софинский

увы никак но:

Ibo

Да, секс становится чаще.

Евгения Авшалумова

после 27 вообще проблемы со знакомством, как за 30 перевалило не разу не познакомился серьезно