Римма Антипова

Общение с противоположным полом

Суть вопроса такая-сидел года 2 в онлайн играх, не видя белого света, тут вдруг очнулся, что уже 18 и пора бы начинать нормально жить, и теперь даже не знаю о чем с девушками поговорить, что есть очень прискорбно. Помогите советами )

Вениамин

да тебе повезло, чувак, в онлайн играх самые сексапильные чики. и говорить с ними можно об.. . играх.

Марина Рудакова

Почитай книжки по психологии общения, найди для себя какое-нибудь интересное хобби (не связанное с комп. играми) . А говорить можно обо всем - главное как ты это преподнесешь