Наталья Дмитриева

А где Вы обычно знакомитесь с противоположным полом?

Какое место на Ваш взгляд самое удачное для знакомства с продолжением. (Имею ввиду серьезные отношения).

а если серьезно?)

Таня Балыкова

компании, вечеринки, общественные мероприятия и т. д

Казимир Кристовский

Я познакомился с девушкой в центре знакомств для брака и серьезных отношений. Много может попадаться мошенников, но данное агентство честное и работает до положительного результата. Девушки воспитанные, симпатичные и разные по статусу. Можно искать по своим параметрам и есть выбор. А главное я чуть не упустил свою девушку, а специалист помогла наладить общение. Все происходит на цивилизованном уровне и очень мало негативных эмоций как в интернете.
Знакомился в парке, удачно, но не перспективно. Знакомился в интернете, много там подставы и хамства и т. д..

Marie Iskra

С противоположным полом? в магазине ламината конечно! там столько видов противоположного и коризонтального пола разных расцветов и формы и текстуры))

Ки
Киса

Я С МУЖЕМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ИНЕТЕ, ЖИВЕМ 5 ЛЕТ. И МЫ СЧАСТЛИВЫ!

Екатерина

Автобус, троллейбус, библиотека

Лена-Алена Еленова

вообще-то не знакомлюсь. удачное для серьезных - церковь

Алина Тихомирова

в постели с ними затейницами

Виталий Ремизов

круг общения

it
itavarov

редко знакомлюсь

Е*
Евгений ****

На месторождение угля

Надежда Моисеева

Утром в постели знакомлюсь ибо с вечера имён не запоминаю..

Ольга Баранова

В библиотеке.

Ирина Лаврова

Я с ними знакомлюсь, но они не знакомятся со мной

Сергей Сафонов

на крыше планетария самое то

Ирина Кох(Волкова)

Лучшего места, чем моя работа и придумать трудно.