Валентин Кузнецов

Где вы обычно знакомитесь с противоположенным полом?

Zulfira Ahmadullina

Ни с кем и нигде не знакомлюсь, поскольку разведена и давно живу в одиночестве. А вот с коллегами знакомлюсь на работе, с некоторыми сотрудничаю, с некоторыми конкурирую.

Димка Михайлов

В любом месте планеты!

Дмитрий Клочков

С противоположЕнным полом я обычно... да где угодно!

Александр Жоламанов

Интернет страна чудес)))

Eugenia Sokolova

у загса..

Дмитрий Федоров

Не важно где, ГЛАВНОЕ С КЕМ.

Валя

я обычно не знакомлюсь. только если мне напишет кто в нете.

На
Наталья

куда куда кого положили?

Сергей Степанов

Раньше везде, через друзей или в интернете, на работе и т. д. Последнее время, когда решил проблему с страхом отказа стал знакомиться на улице или в метро.