Ta
Talant

Тут есть стремные парни, как вы знакомитесь обычно с противоположным полом??

Наталья Демченко

Все дело в том-что не знакомлюсь здесь для серьезных отношений, для этого есть реал))

Ма
Марина

Я обычно подсажуюсь на лавочке к девушки приобнимаю её (или же ложу свою руку её на коленко) , нежно шепчу на ушко, что люблю её, а дальше предлагаю ей пойти в кусты или ко мне домой.

Ольга Левчук

ты ж не стремный

Оксана Шуравина

Кто тебе сказал, что ты стремный?