Ан
Антон

Подскажите пожалуйста, почти пол жизни я знакома с парнем, но....

Подскажите пожалуйста, почти пол жизни я знакома с парнем, но судьба как буд то играет с нами злую штуку, она то сталкивает нас, при том так сильно, как самых близких и родных друг другу человек, а потом очень резко и далеко раскрывает.... как быть?

Тамара

Я может чего не понимаю в этой жизни, но по моему: когда люди вместе, им не обязательно быть рядом. Любовь, как чувство, не имеет расстояний ни временных, ни территориальных.

Алексей Петров

полностью согласна с ЯГОДОЙ))

Просто Лёлечка

у меня так же... и я согласна с ЯГОДОЙ))