Ольга Машинкина

встречаюсь с парнем пол года! с родителями его еще не знакомила, и вот сегодня предложила просто зайти в гости,

попить кофе. дома только мама. он наорез отказался идти, сказал не хочет. не могу понять почему? ?

Елена Матюха

может стесняется - это возможно, но я обычно так поступал, когда не рассчитывал на длительные и серьёзные отношения... если отношений не будет - зачем знакомиться с родителями - чтобы что?? ? чтобы потом и их разочаровать ???

Марина Бухарова

Стисняиццо, что непонятного... Боится не понравится маме

Валя Исаева

боится катюха, боится

Сидор Квакин

вам хоть по 18 есть?

Денис Кощиенко

бывает такое.... он еще не готов

Михаил Interstells

У него спроси, если он не может ответить, то пока что у вас- не очень отношения

Елена !

Разные могут быть причины. Стесняется, не готов переходить на новый этап, просто настроения не было в тот момент с кем-то знакомиться и показывать себя с лучшей стороны, не уверен в тебе ( или в себе, или в ваших отношениях) . Миллион причин. Лучше с ним поговори напрямую.

Галина Кишанина

Умный парень однако попался.

Анастасия Чиркова

Стесняется. Не готов. Нужно морально подготовиться.

Руслан Янгибаев

может ему нужно морально к этому подготовиться) большинство мужчин привыкли все заранее просчитывать, а тут внеплановый визит его выбил из колеи

Шалбуров Алексей

Потому что, он боится того как отреагирует твоя мама. Ему будет оч некомфортно. Тебе стоит поговорить с ним, и сказать что твоя МАМА оч. приятный человек и не будет судить его и критиковать. И тогда ему будет НУ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО! А с Мамой поговори насчет этого.

Артем

Порваные носки)) ) Стыдно идти в дом)

Ян
Яна

да полно причин. хотя бы потому, что для многих их нас это поход на Голгофу ( если вы в курсе что это) . у меня например, удивительное качество - я с родителями не лажу вообще.
в конце концов - на кой хрен это знакомство нужно то вобще? вы ж не общее дело семейное ведёте. промышленники магнаты блин) твои отношения - твоё личное дело. а посторонний человек в любом случае выскажет своё мнение. если для вас это и требуется - тогда ладно. а если нет - тогда зачем?)