Ольга Валевич

Встречаюсь с парнем пол года... Мне кажется, что он меня совсем не чувствует.

....Если мы не чувствуем друг друга, это не значит, же что мы не привыкли друг другу? Или это не любовь вовсе...

Анютка Скачкова

поменяй парня на постарше

Алексей

Ну так научи его всему чего хочешь от него получить. На кой черт тебе природа дала излишнюю эмоциональность?

Людмила Игнатова

Разреши ему поглубже в тебя входить, тогда может почувствует.

Ирина

Если есть сомнения то лучше порвать с ним отношения. что за отношения если не получаешь от них удовольствия и нет уверенности в своем парне . всегда есть кто то лучше. Мне кажется что он для тебя как чемодан без ручки и нести тяжело и выкинуть жалко.