ОО
Олеся Оборотова

Пол года встречаюсь с девушкой....

Ходим за руку, в обнимку сидим до утра, позволяет целовать в щеку и шею. Когда пытаюсь приблизиться и поцеловать нормально, то отворачивается улыбаясь. Как собака, которой под нос суешь еду а она отворачивается. Для уточнения - я у нее первый парень. Целью вопроса не есть узнать как ее затащить в постель и тому подобное (если вам при виде женщины рвет штаны идите к сексопатологу) . Как ее поцеловать то???

Татьяна Очищалкина
Татьяна Очищалкина

просто поговорить с ней

Роман
Роман

да ты прямо кавалер, и штаны у тебя кавалерские (не рвутся при виде женщины) ))). Язык существует не только для того, чтобы запихивать его в рот даме

ОШ
Ольга Широкова

возможно она стесняется, может не умеет целоваться и боиться быть посмешищем. а вы спрашивали почему так? скажите что вам неловко, что думаете что у вас изо рта воняет поэтому она отварачивается или что вроде этого. Нужно обьяснить, дать понять, что ей вас не стоит стесняться.

Ал
Александр

Скажи что хочешь поцеловать. Просто в первый раз все страшно. Ну не умеет девочка целоваться, боится попасть в просак, вдруг ты смеяться станешь. Начни целовать в щеку и постепенно подбирайся к губам, просто и легко поцелуй ее в губы (также как и в щеку) , постепенно она привыкнет и не станет отворачиваться, тогда и состоится ваш настоящий поцелуй.

Похожие вопросы
встречаюсь с мужчиной пол года...
встречаюсь с мужчиной... пол года..
что подарить девушке на новый год? встречаемся пол года
моя девушка встречалась за пол года до меня с парнем 6 месяц.
Встречаюсь с парнем пол года... Мне кажется, что он меня совсем не чувствует.
Встречаемся почти пол года...
Встречаемся с девушкой пол года, у нас все замечательно, но она не дает. Что делать?
что подарить? Что подарить девушке на новый год? встречаемся пол года...
Встречался с девушкой год, потом расстался...
Встречаюсь с девушкой пол года...