Д!
Дарья !

Встречаемся почти пол года...

Встречаемся почти пол года... интим есть всегда, а до секса не доходит))) Вот все не хочет она...что за попытки такие? говорит...мне это не нравится.
Хотя сама говорит, что в дальнейшем....тоесть намекает на то что будет...)))))

Хочет проверить, люблю ли я ее на самом деле? и готов ли я ждать?))

Но я не хочу ждать, я хочу взять ее прям щас))))))))))))) ) Только вот боюсь, что обидится да пошлет)))))))

Рамиль Алиев

Ёпаный в рот. Пол года и ни разу секса не было. . Беги от нее куда можешь! Для нее любовь отдельно - секс отдельно это шизофрения! Секс не по любви значит хаха)) . Полюбому это малолетка. Не знает что говорит и делает.

Станислав Л

pravilno boiwsia,poterpi inache nichego ne poluchiw!

Би
Бика

ее позицию в этом вопросе нужно уважать, если любишь, главное чуства...

Алена Аленушка

детский сад))