Елена Юрова

Встречаюсь с девушкой пол года...

Встречаюсь с девушкой пол года, мне 17, ей 15 ( до этого не с кем больше 2-3 недель не имь отношений) , и толькосейчас начал задумываться о разнице в возрасте, 2 года, нормально? Или есть какие-то рамки...

Толик Грибенников

Да это ж вообще ни в какие ворота.. . Как достали глупости на проекте! дети, идите уже спать.

Ю*
Юлия ***

любви все возрасты покорны

Василий

да ты гонишь ?) нормально все ...

Лёха Гайван

Через годик она тебя бросит, вспомни меня и мои слова! Это неизбежно...

Наталья Л

"Или есть какие-то рамки"
Есть турма и решетки

Юля Макарова

(Рамки? Да - совращение несовершеннолетних.. . ) 2 года - вполне нормальная разница, но девочке стоит подрасти, а то в 15 лет считают себя взрослыми, а в голове сквозняк.