Алексей Макаренко

встречаюсь с мужчиной... пол года..

были и ссоры и мирились и вообщем то нам хорошовместе.. мы оба в разводе.. пол года срок ли для принятия решения уже о совместном будущем или рано еще заводить эту тему? ? просто уже оба не дети ему 33..или не стоит все же давить на него с определением будущего?..

Денис Федоров

Никогда не стоит давить на мужчину, потому что вероятен вариант съ*6ать от тебя, лучше тактично намекнуть, мол, подруги там уже в 25 замужем) ) Пора и нам определяться))

Василий Нестеров

По наблюдениям: если через два года люди не решаются узаконить свои отношения, они разбегаются, поскольку успевают надоесть друг другу. Я со своей женой в 29 встретился и сразу сказал, что нам уже не по 15 лет, поэтому встречаемся три месяца, а там или под венец или нах.... Чтобы время не воровать друг у друга.

Марина

решите через время