Рыжая Пушистая

хочу замуж, живем пол года, встречаемся 2,5, когда же???

Анастасия Каминская

Дура, Жить то с ним зачем?
Зачем ему жениться на тебе, если ты и так живёшь с ним, стираешь, готовишь?

Юлия Кормилицына

у него спроси) у меня знакомые 7 лет вместе жили, и через 7 лет поженились.. .
а ты, собственно, замуж зачем хочешь? тебе что важней : штамп в паспорте, платье и подарки или тот факт, что живёшь с любимым человеком?

ох, не пойму вас, девчули....

Натусик

не нужно было начинать вместе жить, если замуж хочется)) )
2,5 года достаточная проверка друг друга, я считаю)) ) и если
все еще не предлагает)) ) тогда я не знаю, как это назвать)))

Янина Борисова

а если до сих пор не предложил-то все. но это ИМХО

Катя Пронина

Та не надо!)) )
Зачем?!!!

Ванька

А ты его спроси) так шуточно)

Александр Shulbert

ну так и скажи ему об этом, какого фига тянешь?)

Елена Мензелева

Тогда когда до него дойдет что пора жениться! А не бегать как маленький! А это может придти в любой момент: -):-):-)

Маргарита Тололаева

А зачем? Вам вдвоем разве плохо? Если плохо, так и в законном браке лучше не станет.

Sergey

устал

Игорь Седенков

считай, что ты уже замужем.

Ольга Чернышева

помни-

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!

….

Алексей

Лучшие годы вашего супружества уже позади.