Наталья Рассказова

Встречались с девушкой 2,5 года, недавно она сказала..

Встречались с девушкой 2,5 года, недавно она сказала, что из-за моего поведения потеряла чувства и поэтому мы расстались. Основные три причины она назвала: я не понимал её, моя неопытность и то что я её не ценил. Как думаете на сколько это серьезный случай и возможно ли вернуть девушку, если да то с чего стоит начать?

Алина Утрисова

Шанс, конечно, есть! Но для этого вспомни, что она говорила при ссорах, серьезных разговорах. . Мужики почти никогда не слышат, что мы говорим им - а почему бы не услышать, что нам не хватает. . Вспомнишь все - тогда и поймешь, в чем не ценил, не понимал и не был опытен!

Анна Тарасова

Позвони ей, предложи встретиться

Андрей

ты идиота кусок

Л1
Любитель 1

Девушка какого возраста? Может замуж хотела?!

Николай Вавилов

Она ушла. Не стоит пытаться вернуть. Вряд ли получится. Вы не сможете себя перестроить в один миг, как ей надо. Она не смогла принять Вас такого, какой Вы есть, или попытаться подсказать, что ей нужно. Значит, это не любовь.

Сергей Елисеев

+100500 она нашла себе более подходящую кандидатуру... все остальное пустые слова, можешь не искать в них смысл.

Унтан Султан

Всё течёт и всё меняется, надо принять как ценный опыт и продолжать жить и строить отношения с другой...

Наташенька Маслич

сними всю ту лапшу которую она тебе навесила. надо было замуж ее брать вовремя, а ты просто пользовался ее молодым телом, а ее молодость проходит так не могло продолжаться бесконечно, кому она потом будет нужна не семьи ни детей. она устраивает свою личную жизнь - и гадалку не зови)

Антон Титов

она выёбывается, нахууй её посылай