Алексей Силаев

2,5 года встречаемся, ни одного разговора о будущем, стоит ли ждать что всё изменится?

Амина Караева

через две неделе мой мужчина заговорил о будущем, делайте вывод

Артем Бейсюк

Ну так начни разговор о будующем. Как и любой разговор который тебе интересен, мужик не телепат. Если ты будешь молчать - он мысли не прочтет.
Молчание - рушит любые отношения.

Анна Расулова

Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье! (с) Я мужчина, я не хочу семью и детей, я хочу трахаться.