Сергей

стоит ли прощать измену мужчине, с которым встречаешься уже 3 года? но его много раз видели с одной и той же красивой

девкой. я ее знаю. еще я видела что ему от нее приходили сообщения. когда я ловила его он говорил, что просто эта баба ему покоя не дает и все и что он мне не изменяет. вообще это все продолжается уже 2 года. и все 2 года я его на чем то ловлю что касается этой бабы. или его кто-то из моих знакомых с ней видит. но он уверяет что любит меня. я не могу его проверить точно потому что мы вместе с ним не живем. он с мамой живет. мы просто встречаемся.
один раз эта баба написала мне сообщение о том что они встречаются и отправила мне аудиозапись где они занимаются сексом. голос конечно очень похож на его. но он сказал что это не он и что эта дура просто все специально подстраивает

год назад были еще их переписки которые она опубликовала у нас на работе. точнее показала сотрудникам. скриншоты их сексуальной переписки. но он тоже сказал что это все просто эта баба придумала и подстроила.

баба то красивая. нафиг ей столько всего подстраивать? меня этот вопрос мучает. и стоит ли ему верить?

Виталий Башкиров

Рвите отношения и не морочьте себе голову, забудьте как страшный сон. если бы ему это не было выгодно, то он давно бы уже нашел способ как от неё избавиться. А тем более раз есть свидетели их встречь, значит однозначно он не уважает вас.. . Где гарантия того, что в скором будущем вы для него бабой не будете? При таком то раскладе!

Иван Асташов

дело хозяйское

Лариса Багаева

Верить не стоит. Прощать - да ни в коем случае!

Елена Гурина

сделай на зло, повстречайся сама...

Виталий Скрупскас

Если бы он не любил, уже давно бы ушёл к этой "красивой бабе" которая готова ради него на любую подлость. Старайтесь спокойнее это воспринимать и не устраивать истерик, именно этого она и добивается. Заявите на него права уверенно (не в прямом смысле) покажите ей, что её попытки тщетны и только укрепляют ваши отношения.