Га
Галина

Стоит ли прощать все мужчине?

Если мужчина действительно очень хорош! ! Во всем и секс и общение и щедр. Один большой недостаток. Гуленый, стоит ли закрывать глаза на этот недостаток? Или проявить гордость и лешиться такого мудчины? Или как говориться : лучше кушать торт в обществе, чем г* но в одиночку? Но зато гордая и независимая?

Тимофей Мешков

Ой, ну вопрос такой, чего бы ты сама хотела, как выбор можду карьерой или отношениями, все упирается в ценности!

Абдуллоев Олимжон

Гони в шею, он может быть щедр и разговорчив и с другой

Александр Киселев

ну хоть один минус должен быть)

Юл
Юлия

Если не простите Вы. то простит другая! А Вы будете гордая и одинокая, да еще и без секса и материальной поддержки!

Андрей Решетников

Сказочный мужчина = сказочная цена

Ирина Чистякова

Боишься лишиться и поэтому закрываешь глаза. Не надо проявлять гордость. У тебя её нет.

Артём Пышкин

Если любишь-простишь все