Сергей Шмагин

стоит ли прощать мужчине такие слова?

поругались, наорала на него,
но он был виноват,
его моя истерика видно вывела из себя, ( ещё и приревновал меня сильно, дала повод, так получилось)
и он начал орать - "я тебя убью, закопаю, никто тебя не найдёт. и мне за это ничего будет" ( по неск. причинам ему точно ничего не будет)
и всё это с такой злостью, надо было его глаза видеть.. . а за час до этого всю целовал, и предлагал замуж,
теперь названивает, говорит ничего такого не было, давай продолжим отношения.
а я в шоке. что делать?

отношение было идеальным, так ухаживал, сразу серьёзно ко мне,
к сыну моему так хорошо относился
а что он устроил. . не могу понять.. (

не на учёте.

влиятельный просто

Артём Высоколов

По нескольким причинам ему точно ничего не будет? Он что на учете стоит? Нашла за кого замуж выходить...

Александр Кириллов

оН НЕУРАВНОВЕШАННЫЙ ПСИХ, НЕРВЫ ПУСТЬ ЛЕЧИТ.

Юля Морозова

ой советую вам с таким не встречаться.. вот увидите такое повторится.. и не раз.. и в конечном итоге точно убьет.. вот случай был.. короче семья -муж, жена двое ребенка.. и значит муж с женой поругались и он ей сказал что точно ее убьет в следующий раз.. и че вы думаете.. он так и сделал.. а потм и сам убился.. короче пошел на 16 этажнее здание положил телефон и паспорт на шрыше и скинулся.. а двое детей че все.. без родителей.. из потом забрали бабушка с дедушкой от жены которые... а они вообще в израиле жили... так что давайте там выводы делайте.. может и убить...

Виталий И Эльвира Кравчун

Этот дурдом будет продолжаться еще долго.. .
Никогда не кричите на мужчин. Просто запомните это как Отче наш.

Ahmed Ahmed

он психопат что ли....))))

Денис

киллера нанимай. вали его нах.

Александртатьян

Он не изменится, если дорожите им, меняйтесь сама, не давайте поводов для ревности и не кричите на него, впрочем этого ни один мужчина не любит, а наговорить в горячке можно что угодно, руку то он на Вас не поднял.

Алёна Маркова

я так поняла с твое стороны тоже косяков не мало... мне тоже так говорил.. правоцировать перестала.. перестал говорить...

Юлия

сами же пишете что дали повод к ревности, а мужчины в основном собственники-это мое и старайтесь не повышать голоса с ними все проще решить спокойней, бдительность притупляется. насчет будущего решать только вам

Tatiana R

Все зависит от вас, многие прощают, думают ах был не в настроении, типа с кем не бывает, ну-ну, а что дальше, если вы на берегу договориться не можете, дальше что. Любящий человек, даже в гневе и в пьяном состоянии такого не скажет. для меня это банальность, так оно и всегда бывает, сначала руки целуют, а потом на голову срут. девушка живите для себя!!!!

Антон

у него справка из дурки что ли?
раз ему за это ни чего не будет.
нахрен он вообще тебе сдался

Юля Богданенко

бегите от него. я недавно от такого еле избавилась, он мне на всю жизнь о себе ТАКИЕ воспоминания оставил - ужас. бегите, не оглядывайтесь

Мария Нахапетова

кто ж его знает, что у него на уме?... и у маньяков и психов всяких бывают тоже идеальные отношения
а такие мысли, как у него во время ссоры возникли, навевают на размышления, а все ли с ним в порядке. .
будьте осмотрительны

а влиятельные. . они на самом деле опасны, им все с рук сходит

Оксана Салистая

да уж! извините но по моему любовью здесь и не пахнет, и никогда не надо искать правых и виноватых, если люди ссорятся то значит уже оба виноваты так как просто не слышите друг друга. у меня была точно такая же ситуация и реально чуть не убил, но решилась и бросила, хоть были вместе 5 лет, но сейчас очень счастлива и люблю понастоящему

Алексей Дмитриев

Честно... не знаю. Вам решать.
На своем бы месте.... я наверное испугалась бы за своё будущее... и ушла от него. Не люблю опасных людей.

Все Будет Офигенно!!!.

Он больной норм мужчина такое не скажет никогда

Евгений Владимирович

беги от него на фиг, он псих