Артемий Липилин

стоит ли такого прощать?

если человек к тебе возвращается за поддержкой после того как он тебя кинул, променяв на чмориков-собутыльников. типа вы ему наскучили в прошлом. но сейчас одумался (хотя слабо верится).

Морсик

Не прощайте такого... лучше разорвать с ним всякие контакты. Дальше будет хуже.

Михаил Коршунов

я думаю такое можно простить, может он понял что без тебя и жизнь не жизнь.. можно простить, но только раз.

Мария Соловьева

пошли его подальше, были у меня такие "приятели", как побухать, так где-то с кем то, как че то занадабится сразу вспоминали, я просто игнорил таких.