Серега Шугаев

девушка такое написала. что скажете? стоит прощать, даже если она сильно задела?

"прости меня. Я не думала, что ты будешь на это так реагировать. Видимо сужу по себе, я бы не бесилась так изза подобного. Я искренне не понимаю, почему ты так к этому относишься. Но если так надо, то я больше никому и никогда не напишу и не отвечу. Можешь проверять каждый день, раз так не доверяешь. И если придется выбирать между всеми друзьями, знакомыми и тобой, я выберу тебя!! Ты же знаешь. Прости меня, вот сейчас я честно говорю, что больше такого никогда не повторится! Я очень тебя люблю!!!!" что скажете? Верить?))

Денис

Ты не должен ее ограничивать или однажды она уйдёт.

Дмитрий Квасников

Смотря о чем идет речь? В любом случае иди на встречу, она-же попросила прощения. Не от каждой дождешься, даже если не права, будет пытаться обвинить тебя.

Оксана Певень

ну ты и.. . нехороший человек

Маша Даленкина

Нельзя так ограничивать себя и ее в общении с другими людьми, не зря же кто то сказал.. .

Мне без тебя так трудно жить,
А ты - ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить
Весь мир.... А кажется, что можешь.
Есть в мире у меня своё:
Дела, успехи и напастья.
Мне лишь тебя не достаёт
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить:
Всё неуютно, всё тревожит.. .
Ты мир не можешь заменить, -
Но ведь и он тебя не может!

Alen4Ik *

ты на нее так давирь словами она бедная наверняка ни в чем не виногта. Вот видно лябит раз так умоляет а ты сам виноват сам ее достаешь ревностью тупой и удивленно спрашиваешь простить или нет

Анастасия Логинова

м да. сочувствую даме с выбором партнера. запрещать общаться это конечно так по мужски.

Имя

я бы поверил