Sh
Shamshod

стоит ли прощать и принимать?

принять обратно... стоит ли прощать и принимать? как простить мужа после того как он избил пьяный моих родителей? мы официально в разводе, но он просит простить его и принять обратно... стоит ли прощать и принимать?

Олег Павловский

вчера родителей, сегодня тебя, а завтра ваших ДЕТЕЙ поколотит!!!! НЕТ!!! НЕТ!!!! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!! я в таком гнет 4 года жила, поколотит, проспится а потом прощенье просит, родила сына, было ребенку 1,3 его избил, я не выдержала, ладно я! нет, нет а задачи хоть как то могу дать, но это же ребенок.... подала на него заяву и посадила....

Светлана

Это же идиот, как и где вы себе таких находите?

Аня Косулина

не стоит думаю.

Светлана Николаева

А может, для начала, конкретно посадить?

Маргарита Макшакова

Тоже мне умники! Сами сколько косяков по пьяни напороли? Что с пьяного возьмешь? Главное человек протрезвел и осознал, что натворил. А, это заслуживает уважения, не прет, как баран: -Я прав и точка! Все мы по пьяни самые сильные, самые смелые.. . надо объяснить ему, что не зачем повторять такое. В следующий раз может быть реальный срок, а, это сломает и вашу жизнь, и его.

Алексей Самарин

это вам решать ...вы лучше его знаете ...

Ев
Евгений

НЕТ -родители одни и на всю жизнь, а мужа можно поменять, жестоко-но факт.

Данил

Все от ситуации зависит, если он избил Вашего отца пьяного-тирана, защищая Вас или мать к примеру это одно.. . а если не с того, не с сего с перепою мать и отца, это другое.. . я бы не приняла после такого...

Юлия

И ты еще спрашиваешь? Чужой дегенерат избил родных тебе людей, да еще и родителей!

Ника Курганова

раз задаете здесь вопрос-значит уже простили и вопрос времени только когда он к вам вернется.. и чтобы душу очистить-ведь кроме родителей у вас никого нет-а они уже немолодые.. а где не факт что он вас прибьет а потом тоже будет просить прощения.. Вы жертва и поэтому он так относится к вам) ) а если на людей руку поднял-значит ему без разбору кто: женщины, дети.. Как такое вообще можно прощать?

Dan1 Ar

не стоит, даже в пьяном состоянии человек должен себя контролировать, и не в коем случае не поднимать руку на детей и на жену, а если такое им прощать, то большая вероятность что тоже самое может произойти снова

Алексей Жидков

Простите - пожалеете.
Хотя люди и не так ещё себе жизнь портят.
Я б не простил.