Елена Тарасова

Как думаете, стоит прощать в таком случае или нет?

Стоит ли простить, если человек сделал вам плохо (подло предал, подставил и тд) а затем исчез? Если найти и покарать то это все равно уже ничего не изменит и стоит просто забыть - или вы считаете что это дело принципа и справедливости - найти и наказать?

Анатолий Милкин

Введи в яндексе - Костолом. ру там должно быть

Ми
Минин

Может, и дело принципа, но главное - не подпускать его больше к себе.

Диана

смотря что он сделал

Оо Ее

да насрать

Саша

Не прощать, но и не гонятся за ним. Просто сделать выводы о человеке, и в будущем быть умнее

Ан
Андрей

Справедливость должна торжествовать ВСЕГДА!!!

Вячеслав Павлов

Слабые мстят, сильные - прощают.

Андрей Запертов

всё зависит от ситуации.. . покарать это как-то звучит странно.. . а право карать и как кто-то давал, уполномочил?
Если случилась подобная ситуация, то в какой-то степени и сам виноват бываешь, ведь, находясь рядом, допустил чтобы подобное могло произойти, значит что-то не учёл, на что-то не обратил внимание и пр.. . отношения нужно строить не только на доверии, но и подкреплять буквой Закона, если пренебрёг, то нечего винить кого-то, этим действием мог подтолкнуть к недостойному шагу отчасти. Это урок самим себе в том, что "на Бога надейся, а сам не плошай"... Смысл покарать в чем? подставить себя под нарушение закона или в себя пустить ростки злобы и ненависти? неее.. . наказывать в первую очередь нужно себя и думать на будущее чтобы не допускать ошибок...