Dashdizzles

Стоит ли в таком случае делать подарок?

У моего любимого скоро ДР. Проавда он ушел от меня 3 месяца назад (
Я все пытаюсь помириться-не хочет. Бывали порой эмоции от его поведения, говорила гадости да и вела себя не ахти... .

Вот, думаю, на ДР поздравить его (или извиниться) через газету.... Приятно будет??? ?
Типо перед всеми обидела, перед всеми извинилась.... А то я.... ой.... ужас.... Как-то по пьяни пожаловалась ЕГО другу что он меня не хочет (у него проблемы, но к врачу отказывался идти).... Думаю, написать что он самый лучший и желанный

Андрей Холопов

не трогай его уже, это одно из худшего что ты могла сделать, мужчины такого не прощают, и если у вас уже тогда начались проблемы в половой жизни, уже тогда можно было понять что не все так хорошо как кажется на самом деле.

Ju
Justinas

Рита фигней не страдай, ненадо извеняться все что не делается к лучшему. значит вы не пара если не можете решить свои проблемы тет не тет

Далер Джабаров

терзай, но зачем?

Алексей

поступай как тебе лучше. Гордость нада иметь

Эльмир

думаю не надо через газету, но это только частное мнение.. . вообще не люблю когда отношения выносят на показ. он на вас за это обиделся, а вы продолжаете

Алексей Скоробогатов

я думаю ему будет приятно) ну мне бы на его месте было приятно; ) а вообще мужчины самолюбивы, вы задели его очень сильно наверное.. .
Желаю вам как можно скорее помириться! Будьте внимательнее друг к другу!)

Мария Борисова

Если мужчину унизила, то вернется лишь тряпка

Михаил

хи хи ну что за глупости у тебя опять в твоей голове

Ал
Алсу

вот точно - что имеем не храним. потерявши плачем! да не один мужчина такого не простит. . и правильно сделает. . такие вещи обсуждают вдвоем а не со всем миром .. PS- неужели и правда все бабы дуры ((

Евгения Авшалумова

Хочешь быть тряпкой будь ей. Ну сказала сказала другу... за 3 месяца простил бы уж, если бы ты нужна была