Ju
Julietta

Что делать? Что вы делаете в таких случаях? Когда становится грустно и начинаете тосковать

Елизавета Рощевская

слушаю музыку. всегда спасает

Наталья ****

Кроме музыки хорошая беседа помогает. А если еще и прогулка - настроение обеспечено.

Алексей Машнин

Слушаю песню Сплина "Черная волга"

Этери Циклаури

Я не тоскую, о чём и с чего? не по ком.

Михаил Магжанов

Если честно, то наше настроение зависит от нас. К примеру, у тебя действительно есть причина грустить или просто кто-то обгадил настроение, то у тебя есть 2 варианта: либо ты сидишь и жалеешь себя, смакуя своё горе, либо поднимаешь себе настроение. Как поднять настроение: пусть через силу, но заставь улыбнуться себе в зеркало, включи отвязную музыку и танцуй (просто одна в комнате) , включи тупую пошлую комедию и смейся, выходи на улицу и броди по городу с плеером в ушах

Ол
Олег

Мне тоже грустно, очень, очень.... я думаю нужно вспомнить что то хорошее в жизни, то что было и то что есть сейчас, и верить что оно, то есть счастье обязательно будет, будет.
Когда мне было очень плохо, не просто тоска, а больше боль в душе и пустота. Я проезжала мимо дендропарка, осень, серость, птицы летят. Какая красота природа! Теперь я вспоминаю этот период, "кадр" своей жизни.

Nefillim

А в шуты, по моему, к тебе наниматься нет особых желающих