Хусен Шахид

Знаете, иногда мне становится так грустно и одиноко, что я начинаю писать всякие глупости. Как не грустить?)

Екатерина Беляшина

А может вам кажется, что это глупости. Зато есть время анализировать над жизнью.

Ирина Филимонова

что именно вы пишете??? знаете, грусть не всегда плохо, она нужна для осмысления чего-то... главное, чтоб это чувство не затягивалось надолго, переходя в депрессию. и если она помогает вам самовыражаться, это даже хорошо.

Ми
Михаил

мне нравиться грустить))))