Анастасия Иванова

что вы делаете, когда вам грустно? (грусть именно - когда Вас не обоснованно обидели)

Кн
Кнопочка

Вы серьезно? У вас грусть, когда вас необоснованно обидели? Да вы ангел во плоти)) ) Когда меня обижают, я просто в ярости: прибить могу!!!!

Татьяна Шипунова

Я фоткаю себя голого и отправляю на почту кому-нибудь. Очень помогает! Не верите? А вы попробуйте и убедитесь сами. Жду.

Azamat Wood

с обидчиком прекращаю общение

Ил
Илья

вечно вы бабы обиженки

Эн
Эндже

забиваю...)

Игорь Гладун

Стараюсь простить обидчику. Что посеет человек, то и пожнёт

Илья Власов

Кто обидел? За что обидели?

По
Поля

грущу

Валерия Аникеева

я переживаю, ругаю себя почему не ответила резко, не накостыляла, а потом как то устаю и переключаюсь на другое.... но не забываю и обязательно верну