Галина Кишанина

Что делать если грустно? Чтоб не грустить?

Vitaliy Petrenko

Внутренний мир не должен быть пустым у человека, положи туда что нибудь - книжку хорошую, мысли приятные - и грусти места не останется. )

Be

Скука-состояние мозга. Если пусто, то с этим уже ничего поделать нельзя.

Елена Авдиенко

надо заняться делом, мыть полы, стирать, готовить)))) времени на грусть не останется!! )
не думать о ерунде.

Галина Тихонова

Послушай музыку, посмотри фильмы, прогуляйся.

Сергей Меньшов

побегать с другом по оживленной улице с криками: Мы сжигали коноплю) работает безотказно

ОК
Ольга Кудинова

заняться тем, к чему лежит Ваша душа....