Ирина Стырова

Чем отличается весёлая грусть от грустной улыбки?)

Саррарина Коверницына

любовь не бывает без грусти... и грусть не бывает без любви))))

Абдуллоев Олимжон

Грустная улыбка это попытка снаружи улыбаться. А веселая грусть, когда и внутри не сильно грустно ))

Aziz S

Причины разные.

Ксюнечка Серегина

Веселая грусть - это "до", но ты знал, что ничего хорошего не получится, а грустная улыбка - "после", когда получилось так, как и предполагал :))