Dato Vilja

Вечером становится грустно, ничего не хочется делать. где выход?

Кодиршо Рахматшо

Бегай по утрам.

Mirzokarim Ramazoniev

Табличка такая над дверью должна светиться.

Светик Егорова

Поиграй в онлай игры
Если хочешь валить мобов и ПВПшить то играй в раппелз или кабал
А если хочешь пообщать потанцевать или пастрадать всякой херней то поиграй в пара па

Кс
Ксения

включите свет, найдёте выход

Анастасия Попивчук

Выход в двери! а там решение проблемы. заставить себя надо что-нибудь сделать или сходить куда-нибудь, а там смотри и повеселеешь. удачи) не грусти)