Assyr

Вам становится грустно, когда понимаете, что умрете и вас больше никогда не будет?

Николай Гусев

пф если я оставлю след в этой жизни то нет) главное дети) а там и подыхать можно считай ты свое дело сделал оставил свои след и твой род будет продолжаться так что нечего грустить

Детский Сад 2443

Дух живет вечно. но баранам этого не понять, потому что -шашлык!:)

Алексей Нелипа

Обычно да, но сейчас нет 🙂

Антон Делов

Дак никто не умрет.

Самат

я вообще плачу от этого

Сергей

Да бесит просто.)))))))))))

G*
Gal'ka ***

Но меня и раньше небыло и ничего, мир существовал !!!Главное это душа, а куда она попадёт, вот это вопрос !!!

Митя Алёшкин

Не о чем не жалею. Суждено умереть, значит умру.

Ольга

Не а. Есть кому помнить. А это главное.

Тавриз Аббасов

Если вещи исчезают остается лишь данность не нуджающаяся в вещах.

Для меня жизнь вечна в силу бытия которое есть. Так что смерть для меня невозможна в буквальном смысле.

А вещи приходят и уходят. Но если бы не было того куда они пришли, не смогли бы и появиться. Вот это то и есть я. В чистейшем смысле.

Рома Устинов

Нет. Всё равно никакой пользы не приношу.

Екатерина Бронина

Страшно иногда

Алексей Евтюхин

Нет. Это заведение под названием Земля, при всех плюсах, очень похоже на ад.

Виктория Никишина

Душа, это жизнь, А смерть это всего лишь смена тела. Какой образ жизни ведёшь, такое тело и получишь в следующей жизни. Был праведным человеком, возможно и тело человека дадут, был алкоголиком и свиньёй, станешь свиньёй и т. п. Тело стареет, изнашивается. Вы же не пожалеете старое драное пальто, если вам дадут новое