Ольга Ефимова

Вопрос к мужчинам, а что бы вы делали в таком случаи?

Вот нравится вам девушка которая замужем, что в таком случаи делать мне просто интересно)

Лили Белова

Смотря кто муж . Если бы товарищ, то завязал бы с этой темой . А так то замужние женщины это самое то, что надо . Проверено .

Nimphomanka.s S

Добится её. Муж не преграда. Буду любовником если она не хочет рубить семью.

Рита

Приставал бы к ней. Если бы видел в ней "отдачу" 🙂

Графова Наталья

Ничего, не мешать.

Танюсик Воронцова

Искать другую.. . зачем рушить чужую семью. . кругом огромное количество девушек и одна прекрасней другой..

Flower

Чужого не надо.

Павел Титов

попытался бы наладить с ней контакт

На
Наталья

секс на стороне !

Ба
Бахриддин

ничего не делать. разрушать чужую семью низко. можно оставить ей телефончик на случай расставания.

Ekaterina Puryasova

хм.. тр. Ахал ее в тайне от мужа.... жАнится то она не заставит...

Дарья

Разонравится, семью ломать я не буду.

Юлия

А их свободных чтоль мало. Нааааафиг надо. Пусть нравится-но не более. Если конечно она не счастлива в браке-нужно брать все в свои руки

Люба Griceнко

Найду другую мне не сложно а у них может будет счастливый брак. Хотя многое зависит от разных факторов.

Алексей Свет-Ясный

С ней - ничего. Найду другую и полюблю её.

Дмитрий Сизанов

Просто надо подойти, признаться в чувствах, сказать "но я не хочу разрушать семью", и найти в себе силы остаться одному. Это будет правильно и по мужски.